Иранский экспорт не нефтяных товаров в Индонезию вырос на 43 % по стоимости

26 ноября 2018
A A A


Иранский экспорт не нефтяных товаров в Индонезию показал значительный рост в течение 7 месяцев текущего 1397 иранского года (начался 21 марта), по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, рассказал чиновник.

"В докладах, опубликованных Таможенной администрацией Исламской Республики Иран, было показано, что экспорт Ирана в Индонезию в течение первых семи месяцев текущего иранского года достиг 402 миллионов долларов по сравнению с 280 миллионами долларов за тот же период прошлого года, что свидетельствует об увеличении на 43 процента по стоимости и  на 10 процентов по весу", - рассказал иранский коммерческий атташе в Индонезии Анвар Камари, сообщает Fars News.

Обычные металлы, в том числе железо и сталь, с 220 млн. долларами США и 74-процентным ростом находятся в авангарде экспорта из Ирана в Индонезию по сравнению с прошлым годом, добавил он.

"Иран экспортировал не нефтяные товары на сумму 328 миллионов долларов США в течение указанного периода, что на 43 процента больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года", - добавил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.