Уже 18 иностранных компаний зарегистрировались для участия в морской выставке на иранском острове Киш

14 ноября 2018
A A A


Управляющий директор Организации портов и морского судоходства (PMO) заявил, что, несмотря на давление США, 18 международных компаний зарегистрировались для участия в международной морской выставке, которая должна состояться на иранском острове Киш в декабре.

Али Акбар Марзбан отметил, что 18 иностранных компаний и 230 иранских фирм примут участие в 20-й Международной конференции морской промышленности и морской технологической выставке Ирана (IRANIMEX 2018), которая пройдет с 17 по 19 декабря 2018 года, сообщает Mehr News.

Он добавил, что иностранные фирмы из Нидерландов, Германии, Франции, Греции, Омана, Китая и Тайваня получили свои павильоны и примут участие в этом мероприятии, несмотря на односторонние санкции США в отношении Ирана.

Участники продемонстрируют свои новейшие технологии и услуги, связанные с морской промышленностью. Они включают наземные и морские объекты и услуги, такие как поставка морского оборудования, дноуглубительные работы, а также морские перевозки, морской туризм, проектирование и консультации, исследования и обучение, а также строительство водных объектов.

Выставка поддерживается множеством организаций, включая Иранскую ассоциацию морской архитектуры и морской инженерии и компанию "Kish Investment and Development Co."

IRANIMEX 2018 может стать отличной возможностью для участников лучше узнать о морской промышленности Ирана. Мероприятие играет жизненно важную роль в установлении новых деловых связей между иранскими и международными компаниями.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.