"Зарубежнефть" договорилась провести исследования по нескольким нефтегазовым месторождениям в Иране

10 мая 2018
A A A


Иранская компания "Petropars" и российская "Зарубежнефть" договорились провести исследования по нескольким нефтегазовым месторождениям в Иране, рассказал официальный представитель  "Петропарса".

"На основе проведенных до сих пор переговоров, две компании будут изучать несколько месторождений нефти и газа, чтобы представить свои предложения Национальной иранской нефтяной компании (NIOC)", - рассказал директор по развитию бизнеса в "Petropars" Аббас Такипур, сообщает Fars News.

"В настоящее время, для обеих компаний подходят условия для подписания Меморандума о взаимопонимании по изучению внутренних месторождений", - сказал он. 

Такипур сказал, что "Petropars" также подписал Меморандум о взаимопонимании с немецкой компанией "Wintershall" для изучения разработки нефтяного месторождения Дехлоран. 

Коснувшись Меморандума о взаимопонимании, подписанного между "Petropars" и NIOC для изучения нефтяного месторождения Данан, он сказал: "В настоящее время, на этом месторождении добывается более 9 000 баррелей нефти, но добыча должна увеличиться до 20 000 баррелей в день".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.