Отели в 7 провинциях Ирана предоставят большие скидки на время новогодних каникул

02 марта 2018
A A A


Большинство отелей в семи провинциях Ирана намерены предоставлять специальные скидки своим иностранным и отечественным клиентам по случаю Новруза - иранского Нового года - начиная с 21 марта, сообщает Tehran Times.

"Ставка скидок будет варьироваться от 30 до 50 процентов", - заявил заместитель директора Организации культурного наследия, кустарных промыслов и туризма (CHHTO) Мохаммад Мохебходаи.

По инициативе CHHTO и Ассоциации отелей Ирана, эта программа направлена ​​на расширение отельной индустрии в провинциях Тегеран, Хамадан, Восточный Азербайджан, Чахармахаль-Бахтиари, Кохгилуйе-Бойерахмед, Хорасан Резави и Фарс.

Тегеран и многие другие крупные города чувствуют себя наименее переполненными во время двухнедельных каникул Новруза. В это время большинство предприятий закрыты, как и школы, но почти все достопримечательности и музеи открыты для публики.

Миллионы иранцев пользуются возможностью путешествовать, в основном, в сельскую местность. Их количество иногда трудно точно оценить, так как многие используют для поездок свои автомобили, чтобы путешествовать по стране.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.