Футболисты России не смогли обыграть Иран на старте Grand Prix

18 октября 2010

Национальная команда России по мини-футболу не смогла стартовать с победы на международном товарищеском турнире Grand Prix в бразильском Анаполисе. Матч первого тура группового этапа со сборной Ирана завершился ничьей со счётом 2:2. Россияне забили первыми усилиями Сергея Абрамова, который на третьей минуте матча воспользовался передачей Павла Чистополова, который прорвался по флангу и прострелил в штрафную площадь соперника. Буквально через несколько минут иранские футболисты смогли отыграться. А уже на 10-й минуте сборная Ирана вышла вперёд — из центральной зоны ударом с носка в верхний угол забил Захметкеш. Отыграться российской команде удалось на 17-й минуте: Николай Мальцев разыграл угловой, отдал короткий пас на Николая Переверзева, который оказался первым в борьбе с защитниками.
Источник: Чемпионат.ру