Кожин: поставки в Иран С-300 будут растянуты

27 ноября 2015
A A A


Отмечая, что контракт на поставку  Ирану ЗРК С-300 уже подписан, помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин, отметил, что до конца текущего года контракт не может быть выполнен полностью.

По словам Кожина, не смотря на то, что Россия начинает поставку в Иран зенитно-ракетных комплексов С-300,  до конца 2015 года полностью  контракт  не может быть выполнен «физически».

 «Контракт подписан, начинаем поставки… Это сложная техника, несколько дивизионов. Естественно, поставки будут вытянуты… до конца этого года, конечно, весь контракт не может быть физически выполнен», — заявил помощник президента.

По информации Iran.ru ,   российская сторона подчеркивает, что за время первичного подписания контракта на поставку в 2007 году, система ЗРК С-300 претерпела изменения, и ее тактико-технические характеристики были улучшены.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "iran.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.