Хаменеи: Переговоры с США запрещаются

07 октября 2015
A A A


Верховный лидер исламской революции аятолла Али Хаменеи утверждает, что переговоры с США не имеют никакой выгоды, но имеют бесчисленные недостатки.

Подобное мнение Хаменеи выразил на встрече с командирами и сотрудниками и их семьями военно-морских сил КСИР в Тегеране. Выступая перед собравшимися, Хаманеи назвал причину несогласия с переговорами с США. «Наше несогласие с переговорами с США имеет причин. Переговоры с США означают внедрение. Они пытаются создать пути для проникновения в страну. Во время переговоров по ядерной проблеме, они использовали любую возможность, чтобы проникнуть. Слава Богу, иранская сторона была бдительна», - сказал Верховный лидер.

По сообщениям Iran.ru, Хаменеи сказал, что нынешний вызов стране возник из-за некоторых невнимательных или наивных людей, которые не понимают, многие реалии. Однако, их очень мало, и они составляют меньшинство по сравнению с огромным количеством революционных, проницательные и осведомленных людей в стране. Но они активны, они пишут, говорят, повторяют и поддерживают врагов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.