Иранский генерал предупредил противников, что границы Ирана "на замке"

30 апреля 2015
A A A


Согласно заявлению командующего сухопутных войск Исламской республики Иран бригадного генерала Ахмада Резы Пурдастана, вооруженные  силы страны "дадут достойный ответ на малейшее проявление агрессии".

«Уровень подготовленности и технического оснащения иранских вооруженных сил находится на достаточно высоком уровне  для того чтобы дать сокрушительным ответ на любое действие агрессоров в отношении безопасности Исламской республики», - заявил представитель командования в ходе выступления в городе Дизфули на юге Ирана.

При этом,  в своей речи командующий иранских сухопутных войск также подчеркнул, что иранское правительство и Вооруженные силы  страны помешали осуществлению американских заговоров против Исламской республики.

По информации Iran.ru,  кроме того генерал Пурдастан подчеркнул, что Иран держит свои границы «на замке»  для участников  террористических группировок и преступников, добавляя, что иранские вооруженные силы никогда не позволят врагам проникать на территорию страны для реализации своих планов.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.