Генеральный прокурор: Иран отличается высоким уровнем безопасности

04 марта 2015
A A A


Благодаря "жертвам мучеников" и мощи вооруженных сил страны, в настоящее время Иран является страной с  одним из самых высоких уровней безопасности. С таким заявлением выступил генеральный прокурор Исламской республики Иран Ибрагим Раизи.

Выступая на церемонии по случаю открытия совместного заседания, посвященного повышению взаимодействия между полицией и Судебной властью, Раизи акцентировал внимание на  необходимости поддерживать национальную безопасность на всех уровнях.

При этом генеральный прокурор Ирана  обратился к исполнительной власти с просьбой  принимать необходимые меры для повышения безопасности внутри страны. Подчеркивая роль полиции в предотвращении преступлений, Раизи отметил, что сотрудничество между полицией и Судебной властью является неизбежной необходимостью.

По информации  Iran.ru,  в своей речи прокурор также выразил глубокое беспокойство в отношении преступлений, совершаемых на территории страны, добавляя, что они «не совместимы с достоинством Исламской революции». При этом, конкретной статистики о количестве преступлений в Иране Раизи приведено не было. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.