Вице-спикер: сионистский режим - первопричина экстремизма и терроризма

03 декабря 2014
A A A


Незаконный сионистский режим - первопричина  нестабильности, терроризма и  экстремизма как в регионе, так и во всем мире. С подобным заявлением вице-спикер иранского парламента Мохаммад Хасан Абуторабифард выступил на заседании Азиатской Парламентской ассамблеи в Лахоре.

“Безопасность и стабильность стран могут быть сохранены благодаря умеренному  подходу, но пока сионистский режим продолжает свое существование узурпатора, мир будет лишен умеренности и  справедливости”, - заявил Абуторабифард.

Вице-спикер иранского парламента отметил необходимость  учреждения Азиатского парламента в современном мире, который станет  ареной для  столкновений  мнений, где "победителем окажется сильнейший с точки зрения объективной и рациональной легитимности".

По информации  Iran.ru, Мохаммад Хасан Абуторабифард в своей речи высоко оценил гостеприимство пакистанского парламента, правительства и страны, и поблагодарил за возможность проведения очередной сессии Азиатской Парламентской ассамблеи.

Вице-спикер Меджлиса Исламской республики Иран Абуторабифард прибыл в Лахор- столицу пакистанской провинции Пенджаб как глава иранской парламентской делегации, для участия в заседании Азиатской Парламентской ассамблеи.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.