Исламабад никому не позволит разрушить дружеские отношения с Тегераном

01 декабря 2014
A A A


Согласно заявлению председателя Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Пакистана Рашада Махмуда, Исламская республика Пакистан не позволит террористическим группам и враждебным иностранным  государствам подрывать давние дружественные и братские отношения  Тегерана и Исламабада.

Генерал-лейтенант Махмуд сделал соответствующее замечание на встрече с высокопоставленным иранским армейским бригадным генералом Али Абдоллахи, который находится с официальным визитом в Пакистане,  в целях посещения международной выставки оборонной промышленности.

Во время официальной встречи, состоявшейся в пакистанском городе Карачи, оба чиновника подчеркнули потребность в дальнейшем расширении отношений в области оборонной промышленности, а также  политического сотрудничества между Ираном и Пакистаном.

Как известно  Iran.ru,  8-я международная оборонная выставка, в которой демонстрируются все виды оборонной техники, начала свою работу 1 декабря  в Экспо-центре города Карачи и будет работать до 4 декабря. В ходе мероприятия также состоится  семинар по теме: “Соответствие науки и производства задачам постоянно меняющихся требований безопасности окружающей среды”.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.