Тегеран требует ответа западных СМИ

02 октября 2014
A A A


Начальник штаба Вооруженных Сил генерал-майор Ирана Хасан Фирузабади убежден, что цензура, которой подверглись комментарии аргентинского президента на Генеральной Ассамблее ООН, -  дело рук сионистов. По словам командующего, средства массовой информации, находятся под контролем сионистов, в силу чего справедливые антиамериканские замечания президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер подверглись тотальной цензуре.

Фирузабади, обращаясь к американским чиновникам и самопровозглашенным правозащитникам, требует объяснений подобных действий. Соответствующее заявление было сделано генерал-майором в связи с господствующей в СМИ цензурой на комментарии аргентинского президента, в котором она подвергла жесткой критике международную политику США.

По информации Iran.ru, 24 сентября, во время своего выступления на 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, Фернандес де Киршнер выразила сомнения, что такие страны, как США, действительно способны бороться с террористами «Исламского государства», учитывая то, что Вашингтон ранее поддержанных экстремистов против сирийского правительства.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.