Иранская армия даст сокрушительный ответ на любую агрессию

11 апреля 2014
A A A


Об этом заявил командир сухопутных войск Ирана бригадный генерал Ахмад Реза Поурдастан 11 апреля перед пятничной проповедью в Тегеране. По словам генерала, иранская оборонная доктрина носит мирный характер, но враги должны помнить, что военные ИРИ отслеживают каждый их шаг, как на региональной, так и на международной арене.

 Напомнил генерал Поурдастан и о активности террористических группировок в провинции Систан и Белуджистан. Он предупредил террористов о том, что результаты их действий будут губительны для них самих, так как иранские правоохранительные органы и вооруженные силы не намерены оставлять без ответа какие-либо акты против гражданского населения и военнослужащих.

Напомним, что ранее Ирану удалось освободить четверых похищенных в Систане и Белуджистане пограничников. Последние содержались террористами группировки «Джейш аль-Адль» на территории Пакистана. Один из похищенных солдат, Джамшид Данаефар, как сообщал ранее  Iran.ru,  был убит боевиками при невыясненных до конца обстоятельствах. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.