Тегеран должен ответить Вашингтону его же языком

17 февраля 2014
A A A


Депутат Меджлиса Ирана Джавад Карими Кодуси (Javad Karimi Qodousi) призвал должностных лиц страны принять более четкую позицию по отношению к враждебной риторике Соединенных Штатов. По мнению парламентария, Тегеран должен ответить Вашингтону его же языком.

По словам Кодуси, Иран сам должен выступить с угрозами по отношению к США. Депутат считает, что рекомендация в адрес Вашингтона по изменению его точки зрения не соответствует враждебности его риторики. Напомним, что ранее такой призыв высказал президент Исламской Республики Хасан Роухани. По его словам, если американцы еще собираются угрожать Тегерану, им следует пересмотреть свои взгляды.

Напомним, что в последнее время, как сообщал Iran.ru, американская администрация буквально взорвалась антииранскими заявлениями. Сначала госсекретарь США Джон Керри отметил, что военный вариант решения иранского вопроса еще рассматривается Белым Домом, потом его заместитель Уэнди Шерман отметила опасность наличия у Ирана ракетного потенциала, а после этого слова Шерман подтвердила пресс-секретарь Совета национальной безопасности Бернадетт Михан

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.