Степанакерт высоко ценит взвешенную позицию Ирана по карабахскому конфликту

18 июня 2013
A A A


Президент Нагорного Карабаха Бако Саакян 17 июня направил поздравительное послание новоизбранному президенту Ирана Хасану Роухани.

Как сообщает пресс-служба президента Карабаха, в послании говорится: "От имени народа, властей Нагорно-Карабахской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с убедительной победой на выборах президента Исламской Республики Иран. Уверен, что Ваш опыт и знания будут всецело служить эффективному решению проблем, стоящих перед Исламской Республикой Иран и ее народом, а также дальнейшему развитию страны.

В Арцахе высоко ценят взвешенную позицию Ирана в вопросе мирного урегулирования азербайджано-карабахского конфликта и уверены, что традиционные связи между двумя нашими дружественными народами за время Вашего президентства еще более укрепятся и расширятся, оказывая существенное содействие сохранению мира и стабильности в регионе и усилению наших стран. Вновь поздравляю Вас и желаю успехов на этом высоком и ответственном посту, а народу Ирана - мира и процветания".

Источник: Восканапат

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.