Замминистра иностранных дел Ирана по вопросам арабских и африканских стран обсудит в Москве сирийский вопрос

11 июня 2013
A A A


Заместитель министра иностранных дел Исламской Республики Иран по вопросам арабских и африканских стран Хосейн Амир Абдоллахиян в понедельник, 10 июня 2013 года, прибыл в Москву для проведения переговоров и консультаций с российскими официальными лицами по вопросам двухстронних отношений и последних событий на Ближнем Востоке, в частности, политического процесса в Сирии.

В ходе этого визита Абдоллахиян встретится с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации, специальным представителем Президента РФ по делам Ближнего Востока Михаилом Богдановым, чтобы обсудить итоги международной конференции по Сирии, которая недавно проходила в Тегеране под девизом "Политическое урегулирование и региональная стабильность", а также  последние события, связанные с проведением второй международной встречи по сирийскому урегулированию в Женеве.

Во время данного визита  во вторник, 11 июня, в пресс-центре РИА Новости в Москве состоится пресс-конференция замминистра иностранных дел Ирана Х.А. Абдоллахияна с участием политических экспертов и представителей СМИ.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.