Пурдастан: ошибка сионистского режима в отношении Ирана равносильна уничтожению этого режима

23 апреля 2013
A A A


Командующий Сухопутными Войсками армии ИРИ сказал, что если сионистский режим совершит малейшую ошибку в отношении Ирана, результат может быть только один – уничтожение сионистского режима.

В понедельник на встрече с военными атташе дружественных стран в Тегеране бригадный генерал Ахмад-Реза Пурдастан сказал, что сионистскому режиму следует помнить, что малейшая его ошибка в отношении Исламской Республики равносильна самоубийству этого режима.

Командующий Сухопутными Войсками иранской армии сказал, что армия ИРИ и сухопутные войска, реализовали ряд мер и операций для повышения своей боевой готовности, в том числе посредством проведения десятков военных маневров.

Отметив, что армия ИРИ находится в полной боевой готовности для защиты территориальной целостности отечества, Командующий Сухопутными Силами армии ИРИ бригадный генерал Ахмад-Реза Пурдастан сказал, что ВС ИРИ намереваются использовать свою военную мощь и свой потенциал для распространения и упрочения мира и дружбы в регионе и во всем мире.

Командующий сухопутными войсками армии ИРИ заявил о готовности Ирана установить дружественные, справедливые военные отношения с дружественными и региональными странами в разных профессиональных сферах, в том числе в сфере передачи опыта и военных навыков на разных уровнях.

Бригадный генерал Ахмад-Реза Пурдастан сказал, что в настоящее время мировое сообщество осознало, что лозунги западных стран о свободе и демократии служат лишь средством лоббирования политических и экономических целей для разграбления богатств и ресурсов развивающихся стран.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.