Исмаил Хания поздравил народ Ирана с победой Исламской революции

13 февраля 2013
A A A


Премьер-министр  Палестинской автономии Исмаил Хания во вторник в послании по случаю 34-й годовщины победы Исламской революции Ирана поздравил народ Ирана и Великого лидера Исламской революции аятоллу Али Хаменеи с этой великой победой.

"В годовщину победы Исламской революции Ирана под руководством великого вождя Имама Хомейни палестинский народ искренне и от всего сердца поздравляет с этой победой великого лидера Исламской революции и славный народ Ирана", - говорится в поздравительном послании Исмаила Хания, передает информационное агентство "Фарс.

Далее Исмаил Хания выразил признательность ИРИ за поддержку палестинского народ: "Я искренне благодарю вас за помощь и поддержку палестинского народа и справедливых идеалов палестинского народа в официальных и гражданских сферах".

"Несмотря на все те заботы, страдания и трудности, которые являются следствием оккупации и вражды сионистского режима, мы заинтересованы в том, чтобы вместе с нашими иранскими братьями и сестрами принять участие в их национальных праздниках", - говорится в поздравительном послании.

Премьер-министр Палестины также сделал акцент на упрочении отношений между народами Ирана и Палестины.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.