Два человека погибли в результате пожара в исследовательском центре КСИР

28 сентября 2021
A A A


Отдел по связям с общественностью Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) объявил в понедельник о мученической смерти двух человек в результате пожара в одном из своих исследовательских центров в Тегеране.

Как сообщает Sepah News, отдел по связям с общественностью КСИР объявил о мученической смерти двух человек, пострадавших в результате пожара в одном из исследовательских центров самодостаточности КСИР на западе Тегерана.

В заявлении КСИР говорится, что два члена Корпуса стражей Исламской революции, Сейед Мортеза Карими и Хоссейн Абеди, погибли в результате пожара, вспыхнувшего вчера вечером на складе одного из исследовательских центров самодостаточности КСИР.

Отдел по связям с общественностью КСИР объявил в заявлении, что пожар произошел в центре, принадлежащем Организации исследований и самодостаточности КСИР, на западе Тегерана в воскресенье вечером.

Согласно заявлению, в результате инцидента пострадали три сотрудника. Пожарные потушили пожар в центре, а пострадавшие доставлены в больницу.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.