Иран принимает участие в международном военно-техническом форуме России

24 августа 2021
A A A


В понедельник стартовала седьмая выставка-конкурс Международного военно-технического форума России под названием «АРМИЯ-2021», в которой принимают участие многие официальные лица из нескольких стран, в том числе из Ирана.

Заместитель координатора министерства обороны Ирана бригадный генерал Саид Шаабанян представляет Иран на выставке и форуме, которые продлятся до 28 августа.

В то же время международные армейские игры «Армия-2021» проходят на военных полигонах в 12 регионах России, и Иран, наряду с несколькими другими странами, также принимает участие в соревнованиях.

Армейские игры охватывают 34 категории. В конкурсе, организованном Россией, приняли участие Иран, Китай, Беларусь, Казахстан, Сербия, Катар, Индия, Алжир, Вьетнам, Узбекистан и Армения.

Выставка традиционно разделена на две научные и коммерческие части и открыта для специалистов 24-25 августа, а  26-28 августа выставка будет открыта для публики.

В выставке приняли участие более 1400 компаний и организаций, на которой также пройдут 138 круглых столов, 38 конференций, 14 брифингов и 21 встреча.

На мероприятии, Россия и страны-участницы могут продемонстрировать свою оборонную технику. Россия намерена подписать множество соглашений на сумму 7 миллиардов долларов.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.