Производителям биологического оружия нельзя доверять делать вакцины

24 августа 2021
A A A


Командующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Ирана заявил, что страна делает все возможное, чтобы сдержать смертельную пандемию коронавируса, добавляя, что Иран будет импортировать вакцину только из надежных стран, а не из тех стран, которые являются известными производителями биологического оружия.

Генерал-майор Хосейн Салами выступил с заявлением на провинциальном совещании о ситуации с пандемией коронавируса в Иране, которое состоялось в понедельник в центральной провинции Исфахан.

«В условиях, вызванных этой болезнью, было много людей, которые хотели, чтобы мы протянули руки к врагам. Однако мы не доверяем им, и мы не можем доверять здоровье нашего общества тем врагам, которые сделали производство биологического оружия неотъемлемой частью своей стратегии противостояния своим противникам», - сказал главный командующий КСИР.

Командующий отметил, что Иран предпринял шаги по импорту вакцины от коронавируса из надежных стран, в то же время делая все возможное для производства отечественных вакцин.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.