Проведение соревнований мировых армий свидетельствует об авторитете Ирана

18 августа 2021
A A A


Касаясь проведения Ираном международных соревнований мировых армий, командующий ВМФ заявил, что проведение таких международных соревнований свидетельствует об авторитете исламского Ирана.

Контр-адмирал Хоссейн Ханзади сделал это замечание во время визита на место проведения Международного морского кубка и Мирового армейского турнира по глубоким погружениям.

World Army Deep Diving Tournament проводится в третьей зоне Военно-морского флота. А Международный морской кубок, проводимый в четвертой зоне Военно-морского флота, состоится в сентябре с участием некоторых армий мира.

Во время визита Ханзади, внимательно изучив и отслеживая последние принятые меры, подчеркнул удовлетворение потребностей в специализированных и военных областях, а также социальное обеспечение.

«Ввиду важности этого мероприятия все условия для проведения турнира должны соответствовать международным принципам и стандартам», - сказал он.

«Эти соревнования будут проводиться исключительно в военной сфере, и все вопросы, связанные с протоколами здоровья, будут тщательно соблюдаться», - добавил командующий.

Заявив, что Иран является хозяином турниров мировых армий, Ханзади сказал: «Эти соревнования - особая возможность предоставить индивидуальные и групповые военные возможности, а также достичь более высокого уровня возможностей в специализированных областях ".

«Проведение международных соревнований мировых армий свидетельствует об авторитете исламского Ирана», - подчеркнул он.

Шестой международный морской кубок в Бандар-Энзели примет в Каспийском море суда из Азербайджана, Казахстана и России, и в соревнованиях примут участие около 400 человек.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.