Обеспечение людей средствами к существованию - главный приоритет для будущего правительства Ирана

28 июля 2021
A A A


Большое количество депутатов иранского парламента встретились с Эбрагимом Раиси во вторник. На этой встрече избранный президент подчеркнул, что обеспечение средств к существованию будет главной задачей его будущего правительства.

Эбрагим Азизи, депутат, представляющий народ Шираза в иранском парламенте, сказал о сегодняшней встрече между Эбрагимом Раиси и законодателями, что на встрече депутаты выразили свои точки зрения по различным и важным вопросам в стране с избранным президентом.

Азизи сказал, что сегодня на встрече с Сейедом Эбрагимом Раиси присутствовало большое количество депутатов.

Депутаты заявили, что на встрече были подняты и обсуждены актуальные вопросы, которые необходимо быстро решить, добавив, что также обсуждались возможные пути эффективного и постоянного взаимодействия между парламентом и будущей администрацией.

Депутат Шираза добавил, что Раиси на встрече предложил хорошие решения проблем страны, и подчеркнул необходимость сотрудничества между парламентом и его будущей администрацией.

«Сейед Эбрагим Раиси подчеркнул на встрече, что приветствует любые действия, которые прокладывают путь к решению проблем людей и избавляют их от текущих проблем», - добавил Азизи.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.