Два российских чиновника отправили Раиси поздравительные послания

21 июля 2021
A A A


Президент Республики Калмыкия Бату Хасиков и глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в отдельных посланиях поздравили избранного президента Ирана Эбрагима Раиси с избранием.

Президент Калмыкии в своем послании, поздравляя Раиси от себя и своего народа, сказал, что его страна, как одна из прибрежных провинций Каспийского моря, имеет очень тесные отношения с Исламской Республикой Иран и заинтересована в дальнейшем расширении связей.

Он также выразил надежду, что в будущем провинциальные отношения между двумя странами будут еще больше расширяться.

Глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский также написал в своем поздравительном послании, что избрание человека закона и закаленного политика означает, что иранский народ выступает за укрепление своего национального единства и, тем самым, за повышение уровня жизни всех социальных классов.

Жириновский в своем послании назвал дружественные отношения между Ираном и Россией - двумя естественными соседями, и призвал к более тесным двусторонним отношениям, заявив о готовности внести свой вклад в дальнейшее углубление всестороннего сотрудничества с Ираном на более широком уровне.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.