Избранный президент Ирана Сейед Эбрагим Раиси провел встречу со своими конкурентами

01 июля 2021
A A A


Избранный президент Ирана Сейед Эбрагим Раиси на встрече со своими соперниками в президенты в среду призвал к сотрудничеству с ними во время его предстоящего пребывания в должности.

Шесть квалифицированных соперников Раиси на выборах 18 июня, в том числе Абольнассер Хеммати, Мохсен Резаи, Мохсен Мехр-Ализаде, Саид Джалили, Алиреза Закани и Амирхоссейн Казизаде Хашеми, провели с ним встречу в среду.

Избранный президент Ирана пригласил кандидатов в свой кабинет для обмена мнениями о ситуации в Иране.

Во время встречи Раиси призвал своих шестерых соперников сотрудничать с его правительством, чтобы помочь решить существующие проблемы.

«Период избирательных кампаний закончился, и теперь настало время дружбы, сочувствия, сотрудничества для решения национальных проблем», - отметил избранный президент Ирана.

Заместитель министра внутренних дел Ирана Джамал Орф объявил 23 июня окончательное и точное количество голосов, поданных на 13-ых президентских выборах, после получения точных отчетов со всех избирательных участков, добавив, что общее количество голосов, отданных в пользу Сейеда Эбрахима Раиси, увеличилось до 18 021 945.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.