Али Акбар Велаяти: Божественное обещание об освобождении оккупированных земель Палестины вот-вот сбудется

17 мая 2021
A A A


Генеральный секретарь Всемирного форума исламского просвещения Али Акбар Велаяти в телефонном разговоре с генеральным секретарем Палестинского движения "Исламский джихад" в воскресенье подчеркнул поддержку Ираном палестинской нации в качестве основной политики и сказал, что божественное обещание об освобождении оккупированных земель Палестины и Священного Кудса вот-вот сбудется.

Велаяти в разговоре с Зиадом Нохала осудил жестокое и бесчеловечное вторжение узурпаторской сионистской армии против жителей Газы, в результате которого было убито большое количество мирных жителей, особенно женщин и детей.

Иранский народ, а также сторонники палестинцев во всем мире являются свидетелями храбрости и мужества вашего народа, а также слома мощи оккупационного сионистского режима, что очень престижно и внушает гордость. Видите, палестинские бойцы джихадистов и простые люди еще раз доказали, что убежище сионистского режима - это дом паука, который (как подчеркивает Славный Коран) самый уязвимый дом, добавил Велаяти.

Между тем он искренне поздравил лидера партии с победами и могуществом палестинцев.
Генеральный секретарь движения «Исламский джихад Палестины» Зиад Нохала в телефонном разговоре также высоко оценил позицию Ирана и безграничную поддержку палестинского народа и его идеалов и сказал, что сегодня палестинцы добились великой победы, как и мы, несмотря на все угрозы. Давление, воинственное отношение сионистов и полная осада Газы устрашили сионистов и заставили их сидеть сложа руки и искать убежища в убежищах.

Движение сопротивления одержало большую победу, поскольку нам удалось противостоять этому режиму и победить израильско-американский проект до такой степени, что их пустая мощь сломалась, и они предложили прекращение огня, но мы не приняли его и сказали, что есть условие для его принятия, которое положит конец нарушению сионистами неприкосновенности мечети Аль-Акса и позволит жителям Шейх-Джарры вернуться в свои дома.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.