Генштаб Вооруженных сил Ирана осудил жестокости сионистского режима

14 мая 2021
A A A


Начальник штаба вооруженных сил Ирана генерал-майор Мохаммад Бакери в четверг выступил с заявлением, в котором осудил недавние жестокости сионистского режима.

В послании, осуждающем недавние зверства сионистского режима и убийства некоторых палестинцев в мечети Аль-Акса и других частях оккупированных территорий, генерал-майор Бакери подчеркнул необходимость создания сильной стратегической и реальной коалиции для решения палестинского вопроса.

Он добавил, что жестокие преступления, совершенные в эти дни сионистским режимом детоубийц на оккупированных территориях и в Священном Кудсе, а также кровопролитие большого числа угнетенных, ни в чем не повинных и постящихся людей Палестины вызвали большое горе в мире, особенно для исламской нации.

Ссылаясь на дискурс сопротивления и интифады, помимо того, что сейчас проявляется на полях сражений палестинского Сопротивления перед преступным сионистским режимом с непрерывными ракетными атаками, генерал-майор Бакери подчеркнул, что баланс сил изменился более чем когда-либо в пользу Палестины, сообщает IRNA.

Он повторил, что сионисты-узурпаторы сгорят в пламени гнева Исламского фронта сопротивления.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.