Аятолла Хаменеи призвал палестинцев заставить сионистский режим прекратить зверства путем усиления сопротивления

12 мая 2021
A A A


Лидер Исламской Республики Иран аятолла Сейед Али Хаменеи призвал палестинцев заставить сионистский режим прекратить свои зверства путем усиления своей мощи и усиления сопротивления.

Аятолла Хаменеи упомянул жестокие и изуверские преступления сионистов в мечети Аль-Акса, Священном Кудсе и других районах Палестины, сказав: «Эти преступления совершаются на глазах у всего мира, и каждый должен выполнить свой долг, осудив его их". 

«Сионисты не понимают ничего, кроме языка силы, поэтому палестинцы должны усилить свою мощь и сопротивление, чтобы заставить преступников сдаться и прекратить свои варварские действия», - добавил он на встрече со студентами и студенческими ассоциациями во вторник вечером, сообщает Mehr News.

Лидер также упомянул недавнее террористическое нападение на школу в столице Афганистана Кабуле, в результате которого было убито или ранено большое количество школьниц, и решительно осудил его.

Далее он сослался на предстоящие президентские выборы в Иране, призвав к массовой явке, чтобы укрепить безопасность страны и исламское правительство.

Подчеркнув, что необходимо сформировать революционное правительство, основанное на справедливости и борьбе с коррупцией, которое также верит в перемены и молодежь, аятолла Хаменеи отметил: «Если такое правительство придет к власти, проблемы будут решены в разумные сроки и идеалы будут достигнуты".

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.