Начштаба ВС Ирана: Недавние шаги, предпринятые сионистским режимом, дорого им обойдутся

26 апреля 2021
A A A


Возвращаясь к недавним событиям на оккупированных землях и территориях Палестины, начальник штаба вооруженных сил Ирана сказал, что недавно предпринятые и будущие шаги приведут сионистский режим в чувство.

Выступая в кулуарах церемонии поминовения бывшего заместителя командующего КСИР мученика бригадного генерала Хиджази в воскресенье, генерал-майор Мохаммад Багери сказал, что сионисты думают, что они могут постоянно атаковать сирийскую землю и территорию и причинять вред в различных частях этой страны, но они должны знать что они получат суровый ответ за свое злонамеренное поведение.

«Мы ничего не объявляем о виновных в событиях на сирийской земле и территории и не знаем, кто несет ответственность за этот гнусный шаг, но следует иметь в виду, что фронт Сопротивления ответит на зверства сионистов жестко», - подчеркнул генерал-майор Багери, сообщает Mehr News.

Обращаясь к ответу Ирана в случае продолжения злодеяний и зла со стороны сионистского режима, начальник штаба вооруженных сил Ирана сказал, что неясно, каким будет ответ Ирана, но сионистский режим получит резкий ответ от Исламской Республики Иран.

Он повторил, что недавние шаги, предпринятые сионистским режимом, дорого им обойдутся.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.