Бывший премьер-министр Израиля обеспокоен по поводу ответных действий Ирана в связи с инцидентом в Натанзе

16 апреля 2021
A A A


Бывший премьер-министр сионистского режима Эхуд Ольмерт выразил обеспокоенность по поводу ответных действий Ирана в связи с инцидентом в Натанзе.

Хотя Иран считает сионистский режим ответственным за недавний инцидент в Натанзе, Ольмерт сказал в интервью WABC: «Я не уверен, что Израиль сделал это, и советую иранцам сохранять спокойствие».

Хотя Ольмерт, очевидно, утверждал, что сионистский режим не боится иранской угрозы, он выразил обеспокоенность по поводу мести Ирана.

Он призвал администрацию Байдена обеспечить безопасность израильского режима.

Иран объявил, что сионистов ожидают ответные меры за инцидент в Натанзе.

Инцидент в Натанзе произошел в части электрической распределительной сети объекта Шахид Ахмади Рошан в Натанзе, центре обогащения урана, расположенном в одноименном городе в центральной провинции Ирана Исфахан.

В своей реакции на инцидент, произошедший на ядерной площадке в Натанзе, глава Организации по атомной энергии Ирана (AEOI) Али-Акбар Салехи сказал, что Иран оставляет за собой право действовать против виновных в инциденте в Натанзе.

Иран заявляет, что оставляет за собой право дать надлежащий ответ на диверсию сионистского режима на ядерном объекте в нужное время и в нужном месте.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.