Армия Ирана развивается в соответствии с возможными угрозами

25 марта 2021
A A A


Заместитель координатора армии Исламской Республики Иран заявил, что армия развивается в соответствии с возможными угрозами.

В интервью IRNA в среду контр-адмирал Хабиболла Сайяри сказал: «За эти годы Армия Исламской Республики Иран выполнила свои задачи в наилучшей форме, повысила свою боеготовность и готова противостоять любому врагу со всей своей мощью и силой».

Он подтвердил, что иранская армия развивается в соответствии с текущими угрозами, угрожающими стране.

Безусловно, Армия Исламской Республики Иран готова противостоять нынешним угрозам Исламской революции в любое время и в любом месте, для чего она может воспользоваться помощью наиболее опытной и компетентной молодежи, - сказал он, добавив, что армия Ирана также готова твердо противостоять угрозам Исламской революции и территориальной целостности страны, и таким образом она (иранская армия) даст сокрушительный ответ на любой просчет врага.

Переходя к проведению военных учений, контр-адмирал Сайяри сказал, что эти учения демонстрируют способность вооруженных сил выполнять задачи и защищать революцию и истеблишмент, а также территориальную целостность.

Проведение масштабных военных учений дает врагам страны сигнал о том, что, если они (враги) захотят напасть на страну, армия Исламской Республики Иран заставит их пожалеть об этом, заявил заместитель координатора армии Исламской Республики Иран.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.