Иранский народ в этом году отмечает годовщину победы Исламской революции по-другому

10 февраля 2021
A A A


Иранский народ, который всегда готов продемонстрировать свою поддержку Исламской Республики, в этом году отмечает годовщину победы Исламской революции по-другому, чтобы соблюдать протоколы здравоохранения в условиях пандемии COVID-19.

42-я годовщина победы Исламской революции останется в памяти, как памятное событие другого рода, потому что иранцы принимают участие в мероприятии по всей стране, соблюдая правила социального дистанцирования и здоровья, чтобы избежать распространения болезни, сообщает IRNA.

Иранцы намерены присягнуть на верность идеалам покойного имама Хомейни, основателя Исламской революции. Люди будут участвовать в марше 22 Бахмана (10 февраля), управляя своими автомобилями, мотоциклами или велосипедами, чтобы продемонстрировать свое страстное присутствие в поминальном марше.

Высший совет культурной революции выпустил коммюнике, в котором иранцам предлагается принять участие в марше виртуально или на транспортных средствах.

Заместитель председателя Совета по координации исламской пропаганды Носратолла Лотфи сказал, что будут награждены те, кто наилучшим образом украсит свои автомобили.

Он отметил, что участников по всей стране призвали украсить свои автомобили и мотоциклы, чтобы отличаться от других транспортных средств на улицах, и не позволять врагам утверждать, что Исламская Республика использовала уличное движение для марша в этом году. Итак, послание этого года заключается в том, что Иран проводит празднование победы Исламской революции в год пандемии коронавируса.

Он добавил, что были сделаны некоторые символические шаги, в том числе поднятие одного флага на каждом доме и украшение автомобилей флагами.

 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.