Россия и Иран хотят укрепить сотрудничество в области производства автомобилей, самолетов, вертолетов и судостроения

20 января 2021
A A A


Сотрудничество в области производства автомобилей, самолетов, вертолетов и судостроения стало темой переговоров официальных лиц Ирана и России на совместной промышленно-коммерческой конференции двух стран.

Как сообщает IRNA, ирано-российская промышленно-коммерческая видеоконференция прошла во вторник в присутствии заместителей министров промышленности и торговли Ирана и России, где была подчеркнута необходимость расширения двустороннего сотрудничества в производстве автомобилей, самолетов, вертолетов, запчастей и в судостроении.

Заместитель министра промышленности, рудников и торговли Ирана Хамид Задбум, заместитель министра промышленности и торговли России Олег Рязанцев, посол Ирана в России Казем Джалали  и группа официальных лиц и активистов обменялись мнением о путях укрепления промышленного и торгового сотрудничества между Ираном и Россией.

При этом, заместитель министра промышленности рудников и торговли Ирана заявил на конференции: «Мы довольны увеличением торговли между Ираном и Россией в прошлом году, и мы надеемся, что двусторонняя торговля увеличится благодаря большим возможностям двух стран».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.