Более сильная может гарантировать безопасность страны перед лицом чрезмерных требований врагов

28 июля 2020
A A A


Командующий иранской армией заявил, что более сильная и более способная армия, обладающая высокими научными возможностями, может гарантировать безопасность страны перед лицом чрезмерных требований врагов.

При таких обстоятельствах заговоры врагов против страны будут сорваны, добавил генерал-майор Абдолрахим Мусави, сообщает Mehr News.

Выступая в понедельник во время своего визита в тренировочный лагерь Университета офицеров имама Али и Университета авиационной науки и техники им. Шахида Саттари в Имамзаде-Хашем, он назвал миссию армий «важной и уникальной в своем роде».

Он подтвердил, что более сильная и мощная армия, оснащенная высокими научными знаниями и техническими знаниями, может гарантировать безопасность страны.

Говоря о предложении студентам полных пакетов военной подготовки, Мусави заявил: «Военная подготовка должна быть заслуженно представлена ​​в наилучшей форме для студентов».

Во время посещения медицинского и лечебного центра он выразил удовлетворение в связи с полным соблюдением руководящих принципов в отношении здоровья, касающихся предотвращения вспышки коронавируса COVID-19, со стороны соответствующих сотрудников этого медицинского центра.

 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.