Аятолла Хаменеи объявил, что Иран защитит угнетенных палестинцев от сионистского режима

06 июля 2020
A A A


В письме главе палестинского движения сопротивления ХАМАС Исмаилу Хании, лидер Исламской революции аятолла Хаменеи объявил, что Иран защитит угнетенных палестинцев от сионистского режима.

Как сообщает Al MayadeenTV, лидер Ирана в этом письме подчеркнул, что Исламская Республика сделает все возможное для защиты прав палестинцев от оккупации сионистов, сообщает Mehr News.

«Я внимательно изучил ваше сообщение о нынешнем состоянии дорогой Палестины. Я благодарен всем силам джихада за движение Сопротивления, которое заложило основу для ослабления США и сионистского режима своими усилиями», - написал аятолла Хаменеи.

«Сионистский враг нарушает законные права палестинцев путем расширения оккупированных им территорий и оказания экономического давления на осажденные районы», - добавил он.

«С помощью логики, разума и опыта, смелый палестинский народ преодолел угрозы и пресек эйфорию сионистов», - добавил он.

Лидер Ирана отметил, что защита сознания, единства и солидарности между палестинским народом и группами сопротивления играет эффективную роль в разрушении планов сионистского врага.

 

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.