Иран создал ракетные города вдоль побережья Оманского залива и Персидского залива

06 июля 2020
A A A


Высокопоставленный командир Корпуса стражей Исламской революции отметил, что Иран создал ракетные города вдоль побережья Оманского залива и Персидского залива.

Военно-морской флот КСИР, как и его аэрокосмические силы, построил подземные и морские ракетные города, содержащие ракеты, направленные от берега к морю. Об этом заявил в интервью, опубликованном в воскресенье, командующий флота КСИР контр-адмирал Али Реза Тангсири в еженедельнике Sobh-e Sadeq.

Далее он сказал, что враги знают об этих ракетных шахтах, но их информация не является точной. 

«Военно-морской флот КСИР присутствует повсюду в Персидском заливе и Оманском заливе, в каждом месте, о котором враг даже не подумает», - сказал он. «Мы - твой кошмар», - предупредил адмирал врагов.

Он добавил, что военно-морской флот КСИР мобилизовал 23 000 военнослужащих и 428 флотилий под «Морским бассейном» вдоль 2200 км южных границ.

«Все наши берега вооружены, и подземные города армии и КСИР с различными оборонительными сооружениями разбросаны по всему южному побережью. Побережье также полностью вооружено», - добавил он.

Он отметил, что враги должны подготовиться к получению новостей о новых иранских ракетах и ​​кораблях большой дальности, которые они даже не могли себе представить.

Военно-морской флот КСИР внимательно следит за каждым кораблем, который пересекает Ормузский пролив, отмечая, что все эти корабли находятся в зоне обстрела Ирана.  


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.