Символы, отражающие фальшивый образ Вашингтона как сверхдержавы, рушатся один за другим

11 июня 2020
A A A


Главнокомандующий Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) сослался на происходящие в Соединенных Штатах события, сказав, что символы, отражающие фальшивый образ Вашингтона как сверхдержавы, рушатся один за другим.

«По милости Божией мы являемся свидетелями быстрого падения наших врагов, особенно Соединенных Штатов», - сказал генерал-майор Салами во время военной церемонии в Тегеране в среду, сообщает Fars News.

Он рассказал, что масштабы преступлений правительства США, которые ранее были скрыты от мира, теперь раскрыты не только людям всего мира, но и американской нации.

«Соединенные Штаты представились с прекрасными концепциями, но болезненные реалии американского общества, которые были скрыты под такими поддельными концепциями, теперь раскрываются», - сказал он, добавив: «Мы можем видеть, что американская нация сейчас сжигает американский флаг, который представил миру фальшивый образ Вашингтона».

Говоря, что «сегодня лицо правительства США похоже на сломанное грязное лицо», генерал добавил, что, когда мудрость не связана с властью, ненависть, наконец, возрастет и разразится.

Салами также упомянул недавнюю поставку топлива в Венесуэлу, несмотря на угрозы США, сказав: «Мы готовимся защищать живую революцию, которая ломает хребты ее врагов».

«Мы показали силу. Самым большим упражнением нашей мощи было навязывание воли и перемещение наших кораблей в открытом море из Персидского залива в Венесуэлу», -з отметил он.

«Сегодня иранская нация переживает пик авторитета и достоинства, и она способна решать все проблемы своей сильной волей и верой», - заключил он.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.