Оборонная готовность Ирана находится на самом высоком уровне в истории Исламской революции

25 мая 2020
A A A


В воскресенье, бригадный генерал Аэрокосмических сил КСИР Амир Али Гаджизаде заверил иранский народ в том, что оборонная готовность страны находится на самом высоком уровне в истории Исламской революции.

«В настоящее время сектор экономики является темой, которой все мы должны уделять особое внимание», - добавил он в воскресном интервью в кулуарах праздника Ид аль-Фитр. 

Он сказал, что существующие опасения по поводу военной мощи Ирана являются необоснованными, и враги планируют заговор, чтобы отвлечь и обеспокоить иранскую нацию.

«Слава Богу, Иран силен, и враги обеспокоены этим», - сказал он.

Министерство обороны Ирана опубликовало заявление 23 мая по случаю годовщины освобождения Хоремшахра, в котором говорится, что усиление передовой мощи Исламской Республики Иран является одной из победных стратегий, принятых против стран глобального высокомерия.

При внимательном и тщательном наблюдении за развитием событий на глобальном уровне и точным пониманием заговоров высокомерной державы «мы считаем, что прогрессирующая растущая мощь - главная стратегия благородной нации исламского Ирана».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.