Рост производства может решить многие проблемы Ирана

24 марта 2020
A A A


Заместитель командующего Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) по политическим вопросам, бригадный генерал Ядолла Джавани во вторник  указал на девиз "Всплеск производства", названный для наступившего 1399 иранского года [начался 20 марта 2020 года] лидером Исламской революции, и сказал: «Рост производства может решить проблемы, стоящие перед страной».

Ускорение производства и производственной деятельности для внутреннего потребления и даже для экспорта является ключом к решению экономических проблем в стране и добавил: «Девиз текущего года - это продолжение лозунга прошлого года, озаглавленного «Повышение внутреннего производства».

Все эксперты придерживаются мнения, что производственную деятельность в стране следует ускорить в соответствии с решением ее проблем, сказал он, добавив, что кроме того, необходимо снизить зависимость страны от иностранных товаров.

Ввоз товаров, которые производятся в стране, должен быть предотвращен, сказал он, добавив, что «контрабанда товаров также должна быть прекращена в стране».

Командующий подчеркнул, что в стране также должен быть увеличен экспорт не нефтяных товаров.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.