Уход США из региона Ближнего Востока является неотвратимым и неизбежным

06 февраля 2020
A A A


Заместитель командующего Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) контр-адмирал Али Фадави заявил, что выход США из региона является «неотвратимым и неизбежным».

Он подчеркнул, что сопротивление благородного народа Ирана экономическому давлению США и глобальному высокомерию является основным отличием празднования победы Исламской революции в этом году от празднования прошлых лет, сказал он на церемонии празднования Декады Фаджр в честь славной годовщины победы Исламской революции, в провинции Кум.

Соединенные Штаты приложили все усилия, чтобы запятнать истинный образ Исламской революции со славной победы Исламской революции в 1979 году, но все их планы были сорваны под мудрым руководством Лидера Исламской революции и благородных людей страны, отметил  адмирал Фадави.

Он указал на особую и деликатную ситуацию в стране на праздновании Декады Фаджр (Рассвета) в этом году, которое совпадает с мученической смертью верховного главнокомандующего Ирана генерала Сулеймани, и добавил, что «массовая похоронная процессия генерала Сулеймани прошла в Иране и Ираке и в других частях мира, что  нанесло сокрушительный удар по Соединенным Штатам и помешало их злым целям, вынашиваемым против страны».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.