Венесуэла присоединится к Ирану в борьбе с глобальным высокомерием

10 января 2020
A A A


Министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес осудил США за убийство уважаемого иранского командующего генерал-лейтенанта Касема Сулеймани и назвал это террористическим актом, а также заявил, что Каракас присоединяется к Тегерану в кампании борьбы против глобального высокомерия.

В телефонном разговоре с министром обороны Ирана бригадным генералом Амиром Хатами в четверг Падрино назвал мученика Сулеймани «смелым и благородным человеком» с «достойным похвалы характером».   

«Благодаря этому террористическому акту в мире были созданы миллионы генералов Сулеймани», - сказал венесуэльский министр, сообщает Tasnim News.

«Боливарианская Республика Венесуэла решительно осуждает этот террористический акт, и я выражаю свои искренние соболезнования вам и народу Ирана от имени венесуэльских вооруженных сил, народа моей страны и всех командиров…», - заявил он.

Бригадный генерал Хатами, со своей стороны, поблагодарил своего венесуэльского коллегу за сочувствие и сказал, что он благодарен президенту и членам кабинета этой латиноамериканской страны за их присутствие в посольстве Ирана, чтобы воздать должное генералу Сулеймани.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Валерий Кузьмичёв 11.01.2020

На Венесуэлу рассчитывать не приходится в борьбе с диктатом глобалистов в нынешней непростой ситуации. Венесуэла полностью зависит от продажи нефти, её бюджет на 90% формируется из доходов от продажи нефти и газа. После санкций, введённых против Венесуэлы в контексте противостояния Мадуро-Гуайдо, Венесуэла лишилась возможности продавать нефть в США и не получает растворители для своей тяжёлой и сверхтяжёлой нефти из США и вынуждена продавать свою тяжёлую нефть очень дёшево. Сейчас все национальные месторождения нефти и газа в Венесуэле (а Венесуэла располагает самыми большими в мире запасами нефти и газа) принадлежат иностранным компаниям. В частности, путинская "Роснефть" и китайская CNPC контролируют большинство действующих и перспективных месторождений нефти. Путинская "Роснефть" вложила в венесуэльскую нефтянку более 10 миллиардов долларов, "Роснефть" сейчас единственный поставщик бензина в Венесуэлу. "Роснефть", один из крупнейших активов Путина, не так давно приобрела НПЗ Вадинар в индийской провинции Гуджрат. НПЗ в Вадинаре входит в первую мировую десятку, мощностью 20 миллионов тонн нефти в год, индекс Нельсона 11,8, предназначен для переработки тяжёлой и сверх тяжёлой нефти. "Роснефть" приобрела в рамках сделки с индийской компанией Essar Oil Ltd. вместе с НПЗ в Вадинаре и права на глубоководный порт Вадинара и терминал с пропускной способностью 58 миллионов тонн нефти в год. Раньше НПЗ в Вадинаре перерабатывал исключительно нефть из Ирана, теперь Роснефть загружает мощности завода в Вадинаре венесуэльской нефтью. Поэтому правительство Мадуро и, соответственно, вооружённые силы Венесуэлы и их руководство полностью контролируются путинской "Роснефтью". А путинская "Роснефть" в свою очередь контролируется ультра-сионистами из секты Хабад-Любавич. Поэтому Ирану приходится рассчитывать исключительно и только на себя. У Ирана ещё есть около 2-х месяцев на подготовку к отражению масштабного военного вторжения в страну. Нужно не отвлекаться на уже захваченную ультра-сионистами Венесуэлу, а срочно переводить всю экономику на военные рельсы, максимально увеличить темпы производство ракетного вооружения, бешено наращивать ракетный потенциал. Нужно подчинить целям подготовки к близко грядущей войне все отрасли экономики, все научные и производственные центры, весь интеллектуальный творческий потенциал страны, свернуть все программы мирного времени. Нужно мобилизовать все силы страны на подготовку к войне. "Хочешь мира, готовься к войне".

Ars.S 12.01.2020

Чтобы ситуацию изменить в мире, и направить человечество на путь само оздоровления, в первую очередь,нужно всеми силами добиваться того, что бы евреям было запрещено участвовать в политических выборах во всех странах Мира, кроме Израиля. И второе, нужно запретить в каждой стране Мира кроме Израиля, занимать евреям ключевые - руководящие посты, ( в финансовой, политической и силовых структурах.) Это не дискриминация как может показаться. Это способ самозащиты многонационального человечества, от разрушительного воздействия со стороны народа, который патологический болен идеей нацизма, идеей своей избранности, и правом управлять всеми народами земли, как не до людьми - рабами. В фашисткой Германии была такая же попытка захватить мировую власть, конкурентами евреев, немцами. И чем все это обернулось для немецких фашистов, мы все хорошо помним и знаем. Результат - ценой миллионов человеческих жизней, запрет распространения нацисткой идеологи в современном Мире, через книги и символики нацизма. Смысл вышесказанного заключается в том, что бы не запрещать евреям верить в свои убеждения, но только при условии постоянного проживания в Израиле. Необходим всемирный запрет в своих странах, Идеологии еврейского нацизма, и так же синагог с сектами хабат. Только так можно избежать сегодня масштабного военного конфликта на ближнем востоке и не только. И нужно помнить, что военные и экономические провокации в адрес Ирана, со стороны евреев и политиков США, будут только нарастать, в плоть до реальных угроз применения ядерного оружия против Ирана. Япония свидетель не адекватности США в способе ведения войны с применением ядерного оружия, против мирных жителей Хиросимы и Нагасаки. Но если евреи захватят мировую власть, то своих обидчиков они точно в первую очередь будут пытаться наказать тотальным геноцидом.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.