Состоялась встреча Директора Центра изучения современного Ирана Раджаба Сафарова с Владимиром Жириновским

16 декабря 2019
A A A


Генеральный директор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров поздравил лидера ЛДПР Владимира Жириновского с 30-летним юбилеем, возглавляемой им партии.

Либерально-демократическая партия России является старейшей зарегистрированной партией России ив эти дни она отмечает 30 лет. С самого начала и по сей день ее возглавляет яркий и харизматичный лидер Владимир Жириновский.

На сегодняшний день ЛДПР насчитывает 300 тысяч членов партии, 40 депутатов в Госдуме и шесть сенаторов, тысячи депутатов местного уровня, десятки постов глав районных администраций и поселений. Также в команде партии три губернатора, три вице-губернатора и мэры городов. При участии ЛДПР было принято 520 законов, что говорит о «серьёзном вкладе в законотворчество.

Владимира Жириновского и ЛДПР поздравили с юбилеем практически все высшие лица нашего государства, в том числе и президент России Владимир Путин. Он отметил важность работы ЛДПР как для политической жизни страны, так и для каждого гражданина.

Слова поздравлений лидеру ЛДПР передали от фракций КПРФ и «Справедливая Россия» глава Комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов и первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко.

Генеральный директор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров, будучи радушно встреченным, также поздравил руководителя либерал-демократов в его кабинете, в Государственной Думе Российской Федерации. Торжественная встреча состоялась 13 декабря.

В.Жириновский не раз отмечал, что Раджаб Сафаров является самым компетентным специалистом и экспертом по современному Ирану. На этой встрече корифей российской политики заверил, что курс ЛДПР остается неизменным, и среди прочего, он направлен на всестороннее развитие отношений с Ираном. "Наша позиция в этом вопросе непоколебима!"- констатировал Владимир Вольфович.

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский

Раджаб Сафаров и Владимир Жириновский


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.