Иран - глава Оси сопротивления мировой гегемонии

15 ноября 2019
A A A


Заместитель генерального секретаря ливанского движения сопротивления "Хезболла" высоко оценил ту важную роль, которую Иран играет на переднем крае борьбы с глобальным высокомерием в регионе.

«Мы признаем Исламскую Республику Иран главой Оси сопротивления», - заявил шейх Наим Касем на 33-й Международной конференции исламского единства, которая открылась в Тегеране в четверг, сообщает Mehr News.

Он добавил, что все движения сопротивления преследуют одну и ту же цель под руководством лидера Ирана аятоллы Сейеда Али Хаменеи.

Депутат "Хезболлы" отметил, что единство является ключом к победе над врагами, заявив: «Проведение Конференции исламского единства является одним из самых мудрых шагов по достижению целостности и единства в мусульманском мире».

Международная конференция исламского единства на тему «Единство уммы в защите мечети Аль-Акса» стартовала в четверг с участием 350 представителей из 93 стран и продлится до 16 ноября.

Конференция проводится ежегодно с целью заложить основу для более крепкого единства и солидарности среди мусульман и чтобы обеспечить решение их проблем.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.