Командующий КСИР: Философия власти США - это угнетение, и поэтому их сила постепенно угасает

07 октября 2019
A A A


Главнокомандующий Корпусом стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Хоссейн Салами заявил, что философия власти США - это угнетение и поэтому их сила постепенно угасает.

"Физическая сила не важна. Нужно понимать философию силы. Взгляните на сегодняшнюю философию Америки. У нее стильный внешний вид, но тиранический характер", - отметил командующий в воскресенье на церемонии с участием журналистов IRIB,  сообщает Mehr News.

"Отсутствие стратегии для держав является началом их постепенной смерти, и это происходит с Америкой", - сказал он, добавив: "Наша философия - защищать угнетенных и рисковать своей жизнью, чтобы спасти других. Эта философия, безусловно, победит".

"Я говорю вам, что все великие державы мира потерпели крах и потерпят крах за свою неправоту. Это традиция истории. Жизненный цикл порочных сил подобен кривой, которая имеет кульминацию, но сразу же сопровождается снижением", - добавил Салами.

Он сказал, что страна вовлечена в войну средств массовой информации, добавив: "Наши враги лгут и тиранят других, но кто должен донести голос угнетенных йеменских и палестинских детей до мира, кроме вас?"

"Медиа-сеть противника подобна паутине; у нее сложный внешний вид, но она хрупка по своей природе ... Вы опровергнете вражеские СМИ, показав правду", - добавил командующий КСИР.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.