На северо-западе Ирана уничтожены две группы террористов

04 июля 2019
A A A


База сухопутных войск КСИР Ирана имени Хамзы Сайеда аль-Шухады заявила, что ее силы полностью уничтожили группу террористов в Маку, на границе с Турцией, в начале среды.

По сообщению службы новостей КСИР Sepah News, база сухопутных войск КСИР имени Хамзы Сайеда аль-Шухады заявила в среду, что на следующий день после того, как их силы вступили в боестолкновения с группой террористов в районе Халдеран, убив и ранив некоторых из них, операция по поиску боевиков продолжалась, когда гвардейцы КСИР столкнулись с новой группой из той же группировки, которая прибыла с территории Турции, чтобы спасти своих убегающих боевииков в регионе Маку.

Согласно сообщению, новая группа террористов была полностью уничтожена сухопутными силами КСИР. В заявлении также говорится, что тела террористов вместе с их оружием и снаряжением находятся в руках сил КСИР.

Сухопутные силы КСИР также предупредили все террористические группировки  в регионе и за его пределами, что любой из их отчаянных шагов, угрожающих безопасности Исламской Республики Иран, встретит решительный и разрушительный ответ иранских сил безопасности.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.