Иран продолжит усилия по освобождению, оставшихся в заложниках у террористов пограничников

22 марта 2019
A A A


Командующий сухопутными войсками Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Мохаммад Пакпур заявил, что будут продолжаться усилия для освобождения оставшихся иранских пограничников, которые находятся в заложниках у пакистанских террористов.

Бригадный генерал Пакпур заявил, что все еще продолжаются усилия по освобождению оставшихся иранских пограничников, которые находятся в заложниках у пакистанских террористов, сообщает Fars News.

После консультаций между иранскими и пакистанскими должностными лицами по политическим вопросам, вопросам безопасности и разведки вместе с усилиями сил безопасности, которые предпринимаются круглосуточно и без выходных, ряд иранских пограничников вскоре будет освобожден, добавил он.

Генерал рассказал об этом за час до освобождения в среду еще четырех пограничников, похищенных террористами в середине октября. В руках террористов остаются еще 6 иранских пограничников.

Пятнадцать иранских пограничников и членов народного ополчения "Басидж" 15 октября были похищены террористами из группировки "Джейш аль-Адл" на границе иранской провинции Систан и Белуджистан с Пакистаном. Пятеро из них, 15 ноября, были освобождены усилиями пакистанского правительства.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.