Иран не взламывал телефоны чиновников из Израиля

20 марта 2019
A A A


Представитель МИД Ирана Бахрам Касеми отклонил заявления израильского режима, обвиняющие Иран во взломе телефонов сионистских чиновников.

Израильские чиновники привыкли лгать и играть в игры с обвинениями, заявил Касеми во вторник, добавив, что "этот режим и официальные лица США стремятся к максимальному давлению на Иран только из-за своей враждебности, злобы и стремления содействовать иранофобии".

Они пытаются неловко приписать Ирану любой инцидент в мире, используя свои обширные рекламные инструменты, добавил он, сообщает Mehr News.

Далее Касеми рассказал, что иранская молодежь обладает непревзойденным и невероятным потенциалом в различных областях технологий, однако эти потенциалы направлены только на удовлетворение внутренних потребностей, продвижение научной позиции Ирана и устранение технологической зависимости от других стран.

В некоторых сообщениях утверждается, что Иран взломал мобильный телефон Бенни Ганца. Ганц будет противостоять премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху на предстоящих выборах.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.