Иранский генерал: Такие люди, как президент США Трамп, приведут к краху западное общество

26 февраля 2019
A A A


В своем выступлении в понедельник второй командир КСИР предсказал, что такие люди, как президент США Дональд Трамп, приведут к краху западное общество.

"Сегодня некоторые люди, такие как Трамп, взяли на себя инициативу западной цивилизации, и они приведут западное общество к его падению, потому что, когда нет правильной политической философии, эти общества будут двигаться к своему падению", - сказал Хоссейн Салами, сообщает Tasnim News.

Бригадный генерал также заявил, что, несмотря на многолетние попытки врагов подорвать основы Ирана, Исламская Республика сумела стать "истинной моделью исламской цивилизации".

"Наша 40-летняя борьба с врагами заключается именно в том, что, если эта модель преуспеет, она пересечет географические границы", - добавил командир.

"Между тем все, что вы испытали за последние сорок лет на вражеских заговорах, начиная от военного вторжения и заканчивая эмбарго и экономическим давлением, психологическими операциями и вмешательством в систему безопасности, - это история неудачи в победе над Исламской революцией", - сказал он.

Было доказано, что ни одна мировая держава не способна победить Исламскую революцию, заявил командующий.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.