Иранская армия представила последние достижения

08 февраля 2019
A A A


Последние достижения армии Ирана в различных областях были обнародованы в присутствии командующего сухопутными войсками иранской армии бригадного генерала Киумарса Хейдари в четверг.

По словам командующего сухопутными войсками армии Ирана бригадного генерала Киумарса Хейдари, был представлен тяжелый бронетранспортер под названием "Kian 500", сообщает Mehr News.

Этот бронетранспортер обладает уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками, такими как мощный двигатель (500 л.с.), 16-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, 200-тонная тяга, грузоподъемность 60 тонн и заправочный бак на 900 литров среди прочего.

Еще одним заметным достижением, по его словам, стала представленная мобильная сторожевая вышка пограничного контроля, добавив, что она оснащена радиолокатором наземного мониторинга, охватывающим 15-километровый диапазон. Хейдари добавил, что сторожевая вышка оснащена сложными камерами ночного видения с высоким разрешением, а также электрооптической системой с лазерным дальномером.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.