У лидеров США нет конкретной стратегии для войны против Ирана

03 августа 2018
A A A


Иранский депутат Хешматолла Фалахатпише заявил корреспонденту Mehr News, что у лидеров США нет конкретной стратегии для войны против Ирана, поскольку они знают, что Иран отличается от других стран и они боятся расходов на эту войну.

В ответ на недавний призыв президента США к встрече с иранскими официальными лицами без каких-либо предварительных условий, а также противоречивые замечания госсекретаря США в этом отношении, Фалахатпише подчеркнул, что причиной этого противоречия является то, что вопрос о переговорах и диалоге выражается американскими лидерами только в устной форме, и они не придумали особую меру в этом отношении.

США находятся под давлением других стран, в частности европейцев, за нарушение дипломатии, сказал председатель Комиссии по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента, добавив, что "поэтому они поднимают вопрос о диалоге с Ираном, но не имеют какой-либо определенной стратегии для диалога".

"Кроме того, у них не может быть определенной стратегии войны против Ирана, поскольку Иран - страна, отличная от других, и американские лидеры опасаются расходов на эту войну", - отметил Фалахатпише.

"Я считаю, что в конечном итоге американцы будут вынуждены следовать дипломатии с Ираном, поскольку прошлый опыт доказывает, что Исламская Республика не поддается несправедливым требованиям", - добавил он.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.